lTwilightl - [Life after life]

Объявление

Гостям не видно весь форум. Для этого неодходимо пройти совершенно несложную процедуру регистрации. Окунитесь в наш мир тайн, загадок и бесконечной любви!

Администраторы
Важная информация:
l✖l Одно из главные преимуществ - вы можеье сами выбирать вашего персонажа, т.е. полностью создать его - и никаких ограничений

l✖l Сюжет ролевой игры в разработке. Администрация с удовольствием рассмотрим все ваши предложения и, возможно, внесёт их в сюжет.

l✖l Всем только что зарегистрированных игроков необходимо посетить раздел "Профилизация" для окончательного завершения регистрации.

l✖l Огромная просьба РЕГУЛЯРНО сверяться с датой, погодой и временем суток, которые сейчас в игре. В противном случае нарушители будут наказываться администрацией ролевой.

l✖l Если игрок не появляется на ролей в течении 1 недели, без уважительных причин или же не сообщив об этом в специальной теме, то роль ей будет освобождена!
Срочно требуются!
В игру срочно требуются ВСЕ
Модераторы:
  • идёт набор
  • идёт набор
  • идёт набор
Заметки
Идёт набор модераторов, поэтому всех желающих просьба отписаться в специально теме. Если администрация будет видеть, что модераторы не справляются с обязанностями, он освободит их от этой должности.
Для рекламщиков:
РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!!
Для того, чтобы прорекламить свой форум, не надо заново регистрироваться. Такая реклама будет тут же удаляться! Зайдите под ником Неизвестный вампир пароль 567925
Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lTwilightl - [Life after life] » Regulations


Regulations

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Правила  Alice Miller
3 126 2010-05-16 15:49:22  Alice Miller

Вы здесь » lTwilightl - [Life after life] » Regulations