lTwilightl - [Life after life]

Объявление

Гостям не видно весь форум. Для этого неодходимо пройти совершенно несложную процедуру регистрации. Окунитесь в наш мир тайн, загадок и бесконечной любви!

Администраторы
Важная информация:
l✖l Одно из главные преимуществ - вы можеье сами выбирать вашего персонажа, т.е. полностью создать его - и никаких ограничений

l✖l Сюжет ролевой игры в разработке. Администрация с удовольствием рассмотрим все ваши предложения и, возможно, внесёт их в сюжет.

l✖l Всем только что зарегистрированных игроков необходимо посетить раздел "Профилизация" для окончательного завершения регистрации.

l✖l Огромная просьба РЕГУЛЯРНО сверяться с датой, погодой и временем суток, которые сейчас в игре. В противном случае нарушители будут наказываться администрацией ролевой.

l✖l Если игрок не появляется на ролей в течении 1 недели, без уважительных причин или же не сообщив об этом в специальной теме, то роль ей будет освобождена!
Срочно требуются!
В игру срочно требуются ВСЕ
Модераторы:
  • идёт набор
  • идёт набор
  • идёт набор
Заметки
Идёт набор модераторов, поэтому всех желающих просьба отписаться в специально теме. Если администрация будет видеть, что модераторы не справляются с обязанностями, он освободит их от этой должности.
Для рекламщиков:
РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!!
Для того, чтобы прорекламить свой форум, не надо заново регистрироваться. Такая реклама будет тут же удаляться! Зайдите под ником Неизвестный вампир пароль 567925
Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lTwilightl - [Life after life] » Regulations » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общие правила

Об игре
1. Только после регистрации анкеты и ее одобрения администрацией, персонаж может свободно участвовать в игре. Без анкеты допускается только тема "Флуд".
2. Также перед созданием анкеты вы можете посоветоваться или попросить помощи у администрации форума по ЛС или Асе.
3. Игровой день равен двенадцати реальным суткам, то есть: утро, день, вечер, ночь по три дня. Время прописывается в объявлении.  Возможно, что время будет длиться дольше указанного строка.

О регистрации (общие сведения)

1. Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами форума.
2. При регистрации в вашем нике должно быть указано имя и фамилия вашего персонажа на английском языке. Если вы уже зарегистрировались под неверным ником, просто обратитесь к администратору, и он все исправит. Пожалуйста не надо заново регистрировать канон персонажей которые уже раньше были зарегистрированы, но освободились, а обратитесь в гостевую книгу с просьбой предоставить вам пароль от желаемого персонажа.
3. Разрешено регистрировать не более двух персонажей. (Три персонажа может быть создано в исключительных случаях)
4. Ессли вы зарегестрировались и в течении 3 суток не написали анкету, Вас УДАЛЯЮТ.
5. Второй персонаж может быть зарегистрирован с разрешения Администрации при условии, что оба персонажа будут отыгрываться полноценно.
6. Очень просим анкеты писать строго по шаблону.

Техническая сторона:

Прежде, чем начать отыгрываться своим персонажем, игрок должен:
1) Прочесть полностью правила форума, дополнительные темы который можно посмотреть перейдя по ссылкам встречающимся в правилах, включая  Шаблон анкеты. А также События, дабы знать какой момент сейчас отыгрывается.
2) Создать тему "Анкета такого-то персонажа" в подфоруме Регистрация, находясь под логином соответствующего персонажа. Анкета в этой теме является первым сообщением. Создание анкеты в ОТДЕЛЬНОЙ теме обязательно!
4) Анкета должна соответствовать логике мира, биография персонажа должна быть внутренне непротиворечивой. Чем более интересного, разностороннего вы хотите персонажа, тем краше и продуманей должна быть анкета. Особенно это касаеться вампиров и оборотней неканонов. В игре таких будет ограниченное количество и эти роли будут даваться тем игрокам которые сумеют достойно создать и отыграть такого персонажа. Также в игре могут существовать другие сущевства кроме людей и вампиров, если вы хотите создать когото подобного то сообщите админирстрации и ваше предложение будет рассмотрено.
5) Неотъемлемой частью регистрации является пробный отыгрыш. Не ленитесь, от этого зависит судьба вашего персонажа. От качества вашего отыгрыша зависит мнение Мастеров о вашем уровне игры.
6) Анкета принимается, если ее подписали (выразили согласие) не менее трех мастеров, или один администратор форума. Если игрок не начал игру на протяжении двух недель после принятия анкеты, его роль может быть освобождена.
7) Сообщение о приеме анкеты пишет последний Мастер, одобривший анкету. (Ключ: После рассвета)
8) С этого момента игрок может начинать играть данным персонажем. Если вы не начали игру в течении 2-х недель после принятия анкеты, роль может быть освобождена.
9) Если игрок уходит с роли, и роль передается другому игроку - новый игрок может переписать анкету персонажа так, как считает нужным. Новый вариант анкеты принимается так же, как и новая анкета.
10) Перед созданием анкеты обязательно ознакомьтесь со списком персонажей..

+1

2

Правила оформления игровых постов

1. Писать только от третьего лица.
2. Реплики персонажей и мысли следует оформлять следующим образом:
       1) Выделять реплики персонажа жирным шрифтом, а мысли курсивом.
       2) Действия персонажей прописываются обычным шрифтом.
       3) Речь других персонажей пишется подчеркнутым и жирным.
3. Мастерский текст выделяется цветом. Ходы NPC и технические пояснения выделяются желтым, текст особой важности - красным. Эти два цвета ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать игрокам в личных целях!
4. Игрок описывает в своем посте только слова, мысли и действия своего персонажа (исключение если вы описываете действия второстепенных персонажей. Например таксист, продавец, простой незнакомец.). Но если эпизод был отыгран по ICQ, IRC, Skype или еще каким-то способом, допускается его выкладывание на форум в одном посте после обработки и редактирования (удаления всей технической информации).
5. Минимальный размер игровых постов 10 полных строк (полных строк и своих слов, скопированные реплики партнера не защитываються. Запомните ДЕСЯТЬ СТРОК.).  Пост должен быть содержательным. Посты, состоящие из одного-двух слов, типа «да» «нет» «ушёл туда-то» будут удаляться. Слишком большие посты тоже не желательны, ведь играющий с вами не только долго ждет ответ, но и может сам долго не отвечать пытаясь написать пост не меньше вашего, что не редко тормозит игру.
6. Если вам надо вставить офф-топик в игровое сообщение, пишите его.
7. Переход из темы в тему и из локации в локацию сопровождается вставкой вверху (пришли из) или внизу (куда уходите) вставкой ссылки на соответствующие посты.
8. Вы не можете знать о тех событиях, в которых вы не участвовали и о которых ваш персонаж не может знать.
9. Вы не можете читать мысли других персонажей если это не ваша способность.
10. Вставка картинок в пост возможна только в первом сообщении темы для описания какого-либо места, например вашего дома,  нежелательно ставить картинки  большых размеров.

0

3

О руководстве игрой
1. Игрой руководит администрация форума, она же мастерская группа.
2. Структура мастерской группы достаточно подвижна. В нее входят:
       1. Администратор - Имеет полный технический доступ к форуму. В области руководства игрой может единолично принимать решения, ставить баны, принимать анкеты, создавать сценарии, набирать модеров, квестоплетов и тд.
      2. Модератор (он же Модер)- имеет технический доступ к форуму в локации, за которую отвечает. Отвечает за какую-то область игры (руководитель игровой локации, мастер инвентаря и т.д.)
3. Высший орган руководства игрой - мастерское совещание или организационный совет.
4. Все мастера могут водить квесты. Кроме того, квестоводом может стать любой игрок. Игрок, желающий вести квест, сообщает об этом мастерам. После успешного проведения квеста, если игрок имеет желание продолжать водить квесты, ему выдаются права модератора. К тому же во время игры могут возникнуть непредвиденные обстоятельства специально спровоцированые ГМ, вы должны реагировать на них и как можно правдоподобней.

Правила взысканий
1. Взыскания накладываются на игроков:
       1. За несоблюдение Правил форума и игры.
       2. За споры с администрацией. (под спорами с администрацией подразумевается отстаивание своей драгоценной имхи после того, как мастера сказали четкое «нет».)
       3. За ООС (упорный и последовательный некорректный отыгрыш роли).
2. Взыскание может быть наложено любым из модераторов с согласия двух других мастеров, или же администратором форума без какого-либо согласования.
3. Взыскание накладывается в виде предупреждения, которое отображается под аватарой персонажа. Три предупреждения - автоматический бан.
4. За особые «подвиги» бан может быть наложен администратором форума сразу же (но это надо суметь достукаться).
5. Вопрос о снятии предупреждений и банов решается в индивидуальном порядке.

0

4

Уход | отсутствие | пропали

1. Если вы зарегистрировались и в течении 3-х суток не написали анкету, вас УДАЛЯЮТ без предупреждения (исключение: вы предупреждали о временном отсутствие в теме "уход/отсутствие").

2. Если вы оставили анкету и не начали игру в течении 2-х недель, Вас либо удаляют, либо отдают Ваш профиль другому игроку (исключение то же, что и в первом случае).

3. Если Вы "пропали" без предупреждения и по истечении 2-х недель так и не появились с объяснениями о долгом отсутствии, Вас удалят без предупреждения. Это относится к НЕКАНОНАМ.

4. Если же вы КАНОН, или персонаж по акции, который вписан в сюжет, уже успел начать игру, и не появлялись более 2-х недель, то сначала Вам пишут ЛС, на которое Вам дают ответить в течении 3-х суток (это либо решение остаться с обещанием, что больше "вот так", без предупреждения пропадать не будете, либо отказываетесь от роли), если ответа так и не последовало, то Ваша роль освобождается, и Ваш профиль передается новому игроку.
Знаете, лучше, конечно, предупреждайте, потому что когда Ваш профиль отдают, то ВСЕ ваши ЛС могут быть прочитаны другим пользователем. Поэтому, если они действительно ЛИЧНЫЕ и вы не желаете, чтобы их прочли, предупреждайте "Я отсутствую столько-то - столько-то", или "Я ухожу" и удаляйте лучше все ваши ЛС, прежде чем Ваш профиль попадет в друге руки.

5. Если вы отписались в отсутствие о сравнительно долгом не появлении тут, примерно, от 2-х недель и выше, и до "точно не знаю, сколько не будет, но не отдавайте роль", в Вашем статусе будет написано "Временно отсутствует".

Всем приятной игры!
С уважением, Администрация ролевой.

0


Вы здесь » lTwilightl - [Life after life] » Regulations » Правила